Your GOOD STORY is loading...loader

10 простых советов для BIKINI BODY

секси девушка

Время летит быстро! Снова отпуск, снова сёрфинг, и самое время начать готовить свое тело к бикини. Если тебе было сложно замотивировать себя на тренировки, ссылаясь на плохую погоду, усталость, «ой да завтра начну», то сейчас у тебя нет шансов. Подумай,в отпуске на сёрф трипе на улице будет тепло, вокруг много зелени и мало одежды. Ты будешь проводить больше времени на свежем воздухе, и чтобы чувстовать себя комфортно, нужно подготовить себя к сёрф трипу.

Мы подготовили 10 советов, чтобы вдохновить тебя и вместе достичь поставленных целей.

мечты становятся реальностью

1. Найди фотографию того или опиши состояние того, как ты хочешь выглядеть и чувствовать себя перед поездкой к океану. Это может быть связано с улучшением общего самочувствия и тонусом или улучшением физической формы и выносливости.

2. Подпишись на вдохновляющих тебя девушек в Instagram. Мэри Шум, например, делится различными упражнениями и советами по питанию.

3. Поставь перед собой реалистичные цели и придерживайся их. Если в начале ты поставишь перед собой невероятные цели, то ты вскоре обнаружишь, что они недостижимы и почувствуешь себя немотивированной. Маленькие и достижимые цели придадут тебе чувствоуверенности. Идти к целям нужно шаг за шагом.

русалки

4. Найди кого-то с кем вы вместе сможете заниматься спортом, сёрфить. Совместные занятия спортом всегда намного веселее, плюс вы будете поддерживать друг друга во время тренировок и вместе радоваться маленьким победам. Если тебе сложно кого-то найти,присоединись к групповым занятиям или к школе сёрфинга. Всегда приятно проводить время с единомышленниками.

5. Просыпаясь с утра сразу переодевайся в спортивную одежду. Утренние тренировки реально запускают твой день и создают позитивное мышление. Иначе ты будешь откладывать и откладывать тренировки до тех пор пока отговорка «Я сделаю это завтра» не станеттвоим кредо. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!

6. Поставь перед собой цель, от которой ты не сможешь просто так отделаться! Существует огромное количество благотворительных заплывов и марафонов, к которым ты можешь присоединиться, чтобы оставаться на пути к цели, и в то же время осуществить что-тохорошее. Мы намного вероятнее следуем своим обещаниям, если поделимся ими с семьей и друзьями. Так что прикрепи это у себя на Facebook страничке, чтобы бы у тебя не было возможности загаситься.

7. Делись своими тренировками на Facebook и Instagram! Ответная реакция будет 100% позитивной и может вдохновить друзей и семью на тренировки с тобой. Помочь следить за своими результатами тебе помогут огромное количество приложений для бега и тренировокв зале.

8. Позитивное мышление. Когда ты утром находясь в кровати будешь решать стоит ли тебе идти на устрашающую тренировку, напомни себе о том, как хорошо и счастливо ты будешь себя чувствовать!

9. Покупай здоровую еду, и точка. Если ты хранишь пачку чипсов или печенья у себя в шкафчике, то рано или поздно ты её все таки схомячишь. Если у тебя дома нет шоколадки в одиннадцать ночи, то будешь ли ты реально запариваться, чтобы идти в магазин икупить одну? Конечно, нет!

10. Награждай себя! Покупай новые летние вещи, бикини, и гидрокостюмы в качестве награды!

коллаж с сёрф девчонками

Мы сделали эти 10 советов максимально простыми, чтобы ты смогла начать готовиться к отпуску прямо сейчас и влиться в летний режим.

Во время занятий сёрфингом, работает все тело, поэтому готовиться к ним лучше заранее! Йога, бег, плавание или занятия в зале – можно выбрать то, что тебе ближе. Главное, что бы твое тело было в тонусе и готово к физическим нагрузкам.

В GOOD STORY SURF мы проводим занятия для людей с различным уровнем подготовки, поэтому не переживай, что ты не готова, мы поможем тебе освоить сёрфинг, будемрядом во время всего обучения, поможем советами и поддержим хорошей шуткой.

Люди, которые приезжают в нашу сёрф школу на Шри-Ланку получают необходимую базу за 10 дней, что позволяет им продолжать кататься уже самостоятельно.

До встречи на Шри - Ланке...

сёрферша
Поделись
☃close☃

☃hotels☃

сёрфинг