Your GOOD STORY is loading...loader

Как добраться до Велигамы

Карта дорог Шри-Ланки

Прилетев на Шри–Ланку и оформив визу в аэропорту или заранее онлайн вы можете добраться до Велигамы тремя способами: на такси, автобусеили поезде.

Такси

Прямой трансфер стоит около $100. Вы можете заказать эту услугу написав нам пиьсмо info@goodstorysurf.ru, а так же позвонив +94 76727 5188 или через WhatsApp,Telegramm. Справа внизу экрана нажмите на синий кружок.

Автобус

От аэропорта возьмите такси или тук-тук (трехколёсный мотороллер) до Maharagama Highway Bus Station. Eхать около 30 минут. Стоимость этой поездки $10–20. На автостанции вам необходимо найти Highway (хайвей) автобус до Matara (Матара). Он едет два часа,стоимость поездки $3-5. Автобус оснащён кондиционером и в целом весьма комфортабельный. Но будьте внимательны, так как до Матары ходят ещё и обычные автобусы (local bus), где время в пути будет составлять уже 8 часов.
От Матары до Велигамы (Weligama) ехать 20 минут. Добраться можно на тук-туке или автобусе.

Поезд

От аэропорта возьмите такси или тук-тук до Colombo Fort Railway Station. Время в пути один час, зависит от трафика в городе. На станции вам необходим поезд до Weligama Railway Station, время в пути три часа, стоимость поездки $2.

Авиатакси

самолет авиатакси

Услуга авиа такси доступна в качестве стыковочного рейса из международного аэропорта в пункт назначения вашего отдыха. Для того чтобы добраться на одномоторном самолете до Велигамы вам необходимо выбрать пункт прибытия аэродром Koggala, откуда вас заберет такси или тук-тук. Коггала находится в непосредственной близости к пляжу и до Велигамы всего 10 минут езды. И несмотря на то, что полет вам обойдется немного дороже такси, этаавиа экскурсия доставит вам массу впечатлений, поверьте оно того стоит! Также вы можете утроить захватывающее путешествие по популярным туристическим местам и насладиться частным полётом по райскому острову.

Карта полетов самолетов по Шри-ЛанкеГидро авиатакси

Хорошей вам дороги! Увидимся в #goodstorysurf !

Поделись
☃close☃

☃hotels☃

сёрфинг